Ой, какие у вас проблемы глобальные!!! Задержали вам доставку. Самое главное ,что за свои деньги вы получите качественный товар, а не набор досок. Все ваши проблемы решаемы, не надо тут базар разводить. У фабрики двадцать с лишним салонов ,а кучка недовольных на всех сайтах одно и тоже муссирует.
Я прошлась по всем, хотела на каком-нибудь сказать просто спасибо, так как мне все понравилось, а сейчас это так редко бывает. Я купила гостиную Вивальди, темный цвет. Красивая, современная классика. Мои домочадцам нравится. Деньги кому как - кому дорого, а кому-то наоборот, я считаю - нормально. Люди, успокойтесь, относитесь ко всему проще. Мне не довезли стеклянные дверцы, я без скандала спокойно дозвонилась, вопрос решили в течении трех дней, никаких проблем. И мои нервы целы, и мебель в порядке, стоит и радует глаз. Всем удачи!

Полностью поддерживаю Ульяну, мебель красивая качественная, наша семья довольна, будем заказывать еще мебель только в Инфинити!!! А с доставкой это не проблема, это человеческий фактор, у нас тоже была задержка, позвонили все обьяснили и предложили дату когда мне будет удобно принять мебель, все привезли всем довольна СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Дана#29674

Я тоже покупала в Инфинити кровать. Плюс к этому шкафы с зеркалами, тумбочки и туалетный столик. Выбрала по внешнему виду, да и денег хватило. Серьезных проблем не возникло, был не большой скол на зеркале для туалетного столика, но заменили в течение недели (собрали в понедельник, в следующий понедельник привезли новое). Я считаю, что в Инфинити купила хорошую мебель, всем моим близким и знакомым нравится, а мне понравился сервис и отношение, очень приятно.

Иван#29492

Добрый день. Не хочу ни с кем спорить, просто опишу свою ситуацию. Думайте как хотите, найдутся недовольные, которые напишут, что это заказной отзыв, но поверьте, не у всех такая лажа. Мой заказ был не большим, купил только кровать и матрас. Покупал не в Москве, а в Краснодаре. Доставку должны были сделать через три недели, но позвонили и предупредили, что задержат на неделю. Возмущаться не стал, нервы у меня не лишние, да и что толку. Привезли уже в запланированный день, собрали в тот же день. Кровать меня полностью устраивает, гораздо лучше, чем была до этого, в два раза дешевле. Жена довольна, сервис приемлемый, задержка минимальна. Так что делаю вывод - фабрика не так плоха, как пишут. Возможно нужно уволить одного двух сотрудников и все наладится. А мебель у них достойного качества, как надо за те деньги.

Оставляю положительный отзыв, так как очень рада, что выбрала мебель именно в Инфинити. Надеюсь, это поможет сделать кому-то правильный выбор, ведь отзывы недовольные любят оставлять, а довольные - не очень. Я покупала мебель еще в июле. Никаких проблем со сборкой и доставкой не было, ровно через три недели, день в день мне привезли мой заказ. Собирали за полдня, не ожидала, что так быстро. Мебель отличного качества, кровать просто супер, мягкая, удобная. Наконец-то я перестала оставлять синяки на ногах, ударяясь о бортики. Видела подобные кровати в других магазинах, но либо значительно дороже, либо топорно сделанные. Всем рекомендую, я довольна своей покупкой, обязательно расскажу всем, кому смогу, так как мебель действительно хорошая. Кто сомневается, зайдите к ним в любой салон, их много по Москве. Боитесь обмана, не слушайте никого, смотрите сами. Вы же владельцы своих мыслей, никто вас не заставляет покупать то , что не нравится. Но поверьте, не пожалеете, как не пожалела я.

Роман#28560

Хочу поблагодарить сотрудников и изготовителей мебели фабрики Инфинити. Мы заказывали детскую в июле, пользуемся больше месяца и очень довольны ее качеством. Цена на такую мебель как оказалось оправдана, хотя сначала казалось дороговато. Но не все так хорошо делают, а главное, продумано все до мелочей. Покупали в салоне в г. Ярославль, всем довольны, огромное спасибо.

Елена#27921

Заказывала в ТЦ Румянцево(Киевское ш.) детскую и спальню Вавальди!Неделю назад привезли,все собрали правда от стола не довезли 2 ящика,ждем ...ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ,качество СУПЕР,дети в восторге! Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ МЕНЕДЖЕРАМ САЛОНА которые помогли выбрать самую лучшую мебель-Аржанцевой Виктории(детская комната) и Арсланбековой Айне(спальня)-девочки профессионалы своего дела.спасибо ВАМ!!!Всем рекомендую теперь.

Я покупал в Инфинити мебель в детскую комнату. Не могу сказать, что мебель лучше всех, но то что она надежно сделана и из безопасных материалов - это факт. По цене опять же на среднем уровне. Мне понравился выбор в Инфинити, салон не большой, а выбрать есть из чего, при этом персонал вежливый, хамить не умеют. И что касается сервиса - тоже все понравилось, приятно было совершать покупку. Всем рекомендую.

Роман#25655

Я благодарю сотрудников магазина в ТЦ Мебель России на Шоссе Энтузиастов. Купил недорогую кровать (сравнительно) отличного качества. Сборка быстро и в срок по договору. Все профессионалы, никаких претензий. Писали про запах - у меня нет.

Говорю спасибо компании "Инфинити", а также салону ТЦ"ГОРОД"Лефортово, находящийся м. Авиамоторная. Чувствуются профессионалы, знают свое дело. Подошли к работе очень ответственно! Желаю Вам девочки удачных продаж, добрых и благодарных клиентов. Большое Вам спасибо за такую красивую гостиную. Мебель доставили и собрали быстро,претензий ни каких нет. Придем к Вам за детской.

У меня не случилось никаких проблем и казусов, а остались лишь хорошие впечатления от этой компании. Заказывала пол года назад нам с мужем спальню. Буду краткой, всё рассчитали и посчитали, так как надо, подход к клиенту хороший. Привезли, что бы везде ни говорили в срок, день в день. Теперь наслаждаемся спальней. Так что ещё раз спасибо.

Купили детскую Вивальди, ничего не пахнет, доставка в срок, сборка отличная. Через месяц мне разонравилась мебель, так как полкомнаты заняла (мой косяк). Позвонила им, спросить может можно что-то сделать, что бы не так страшно было в детской. Приехали два молодых человека (сборщики), разобрали мебель, перекинули пару спинок местами, собрали под другим углом и как бы развернули мебель (перед этим неоднократно звонил технолог объясняя что смогут сделать в моем случае, я согласилась на любые изменения в мебели лишь бы не сказало никак на её потребительских свойствах) и теперь все идеальна. Более того, места стало значительно больше и дозаказали еще один шкаф)) Теперь всем советую Инфинити, очень понравилось работа.

Софья#29070

А мастера приезжали к Вам бесплатно? Я заказала детскую мебель " Чемпион" , через2 недели решила до заказать еще дверцу и доводчики все. за 7800руб. Так мастера отказались приезжать, ссылаясь на то что не в их компетенции что-либо доделывать. Я заказала мебель "инфинити" , к сожалению сильно торопившись , можно найти мебель гораздо лучшего качества и за эти же деньги.

Антон#18426

Добрый вечер, выражаю благодарность компании "Инфинити", отличная мебель. Деткам нашим очень нравится. Желаю вашей компании удачи.Опытным консультантам на Шоссе Энтузиастов,54 -РЕСПЕКТ!

Большое вам спасибо, за красивую и качественную гостиную "чемпион" Хочу поблагодарить консультантов из салона на Шоссе Энтузиастов, дом-54 торговый центр "Мебель России". За помощь!!

Хочу поблагодарить компанию и салон на Шоссе Энтузиастов, дом-54, ТЦ-"Мебель России" ЗА ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И КАЧЕСТВО МЕБЕЛИ.Мебель привезли, собрали, все хорошо! Мне и мужу нравиться.

Вы находитесь в архиве обсуждений: (!) добавить свой отзыв вы сможете здесь