тоха#6560

памагите я неагу найти правильный код может хто подскажет а то бываюзабываю клучи а трубки нету я только знаю если нажать к и 9999 то пакажет разные цыфры а потом проходят но пока ани идут не нажать на любую кнопку нероботает и открыть домофон нельзя а он закрываеца

юра#6100

дайте код к кс-домофону просто все коди на сайте большие а на мой домофон нужен небольшой код

пп#8310

советую взяяять и написать код на бумаге

юрий#6127

я знаю кода к домофонам)))
КОДЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОМОФОНОВ:
Код "VIZIT" - *#4230 или *#423
Код "CYFRAL" - (буква - "B") 100 (буква - "B") 7272
Код "METACOM" - 65535-1234-8
Код "ELTIS" - (буква - "B") 1234-2-1-3-3-123

;)#4822

изолентой или пальцами или чем нибудь закрываешь прорези под 2-3 цифрами и минут через 5-10(по разному) дверь начинает открыватся/закрываться раза 2 в минуту - проверено не раз

яна#4219

люди а как включить домофон!!!!подробно!!!

код#4212

код домофона тем кто хочет забраться в чужую квортиру:К220698К

Игорь#3995

Нормальные домофоны, только капризные, пыль надо с сенсоров стирать почаще, тогда нормально работают.работаю на обслуживании домофонов кс и могу заявить, что большинство неполадок возникает по вине самих жильцов.

КС-ДОМОФОН начинает глючить при минусовой темпиратуре так что даже ключ не считывает и кнопки не работают, но я нашёл выход надо хорошенько шарахнуть по домофону несколько раз и иногда это срабатывает.

Денис#3500

Всем доброго времени суток! У нас такая местность, что без домофона не обойтись, то кошки гадят, то неизвестные заходят и опорожняються... вообщем пол года назад решили заказать установку домофона. Был выбор нескольких фирм, но по совету соседей заказ произвели у фирмы "КС-ДОМОФОН". И если честно, не жалею. Хорошое обслуживание. Приехали за 2 часа все сделали. Вообщем я был доволен заказом. Все жители дома единогластно приняли решение установить домофон. Платим за техническое обслуживание домофона 50 рублей в месяц. Это всех устраивает. Пожалуй, единствинный минус в том, что в последнее время плохо работала панель, но все починили, работает... Еще очень понравилось, что при заказе домофона 2 ключа бесплатно (а один ключ стоит около 80 рублей). Вообщем всем смело могу советовать эту фирму. Вполне приемлимая цена и хорошее качество технического обслуживания. Правда, пришлось недавно заменять трубку (потому, что микрофон плохо работал.. тойсть когда я говорил меня плохо слышали люди около двери). Главное, что после установки домофона в подъезде стало чисто и уютно. И если вы хотите установить домофон данной фирмы, могу советовать вам ее. Т.к. повторюсь очень хорошое тех. обслуживание.

nord#3453

Код от КС-домофона
К070198К

Алекс#7502

Бред, нужен короткий...

нероботает слишком долгий код

жека#8937

у них на каждую панель свой код доступа.

Иван#3387

Вот я живу в Сочи и у нас стоит КС-Домофон. Но почемуо когда звонишь в любую квартиру пишет:OFF и всё сброс а если ключ забыл? Обьясните как устранить эту проблему!

Alex#4256

Обычно ключ от домофона носят на связке с ключами от квартиры. Так что если забыл ключ от домофона то и в квартиру не попадёшь!
Какой смысл знать код?

Да, конечно... А если есть кто-то дома? У меня всегда спускаются пешком в низ что бы открыть дверь.ю Это бред. Он постоянно пишет после набора квартиры "OFF" и всё.... в итоге перестал платить абонплату.

Самый плохой домофон

фу#21579

оф это отключон абонент

Денис#16728

off пишет если отключены за не уплату!!!чё вы все тупите и жалуетесь??если что то не работает позвоните и вызовите мастера и вам всё сделают!!

Эдуард, натпись OFF обозначает отключение вашей квартиры за неуплату!!! Натпись NO - обрыв на линии или отсутствие трубки

Delicious#1673

Длительное время подъезд родителей закрывался на ключ, в связи с чем постоянно возникало множество трудностей - то мы ключ потеряем, то замок заедает, родителям приходилось спускаться и открывать нам двери, либо двери вообще не закрывали неделями. Представители фирмы «КС» долго уговаривали жильцов установить домофон, но в доме больше половины - пенсионеры, им тяжело привыкать к новым технологиям. Фирма пошла на встречу - если более 50% жильцов согласно, можно установить домофон, стоимость два года назад была 100 грн с квартиры и один ключ бесплатно (г.Кременчуг). Конечно, стало удобнее попасть в подъезд, стало намного чище, но не скажу, что мы в большом восторге от этого домофона, однако т.к. на тот момент только эта фирма устанавливала домофоны, выбирать было не из чего. В квартире установили трубку, которая работает на открытие и должна работать на разговор, но почему-то не работает, мы уже 2 раза отдавали в ремонт - хватает ненадолго, хорошо есть мобильный телефон - звоним родителям, что это мы пришли - тогда открывают. Узнавали у соседей - у них все работает, может это только нам так повезло. Несколько раз было, что идет вызов на открытие, нажимаем - домофон не срабатывает. После майских праздников, какие-то вандалы разбили кирпичом домофон, его поменяли на усовершенствованную модель - теперь стоит бесконтактная сенсорная ударопрочная панель. Кнопки подсвечиваются, ночью очень удобно набирать номер квартиры. С новым домофоном «КС» пока проблем не возникало, но слишком мало времени прошло, чтобы делать выводы.

Delicious#1715

Фото трубки домофона КС.

Вы находитесь в архиве обсуждений: (!) добавить свой отзыв вы сможете здесь