КУПИЛ 2 ГОДА НАЗАД ТЕ В 2010ГОДУ ДЕФОРТ DCD-18N-1D РАБОТАЛ ОТЛИЧНО.
АККОМУЛЯТОР ИСПОЛЬЗОВАЛ ВСЕГДА ОДИН НО С СОМОГО НАЧАЛА Я ЕГО 5 РАЗ
ЗАРЯЖАЛ И РАБОТАЛ ДО ПОЛНОЙ РАЗРЯДКИ Т.Е. ОТФОРМОВАЛ ТЕПЕРЬ ДЕРЖИТ ЗАРЯД ПО 6 ЧАСОВ РАБОТЫ.ПО МОЕЙ ВИНЕ Я СЖЁГ КНОПКУ И ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ
ГДЕ ПРИОБРЕСТИ ЭТУ ЗАПЧАСТЬ.ОБРАЩАЮСЬ К ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ И ПРОДАВЦАМ
ПРОШУ ПОМОЧЬ В ПРИОБРЕТЕНИИ ЗАПАСНОЙ ЧАСТИ ДЛЯ ШУРУПОВЁРТА ДЕФОРТ DCD-18N-1D 14.4 ВОЛЬТ.К МЕХАНИКЕ И ЖЕЛЕЗУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ,ВТОРОЙ АККОМУЛЯТОР ПОКА ЛЕЖИТ БЕЗ РАБОТЫ Т.Е НЕ ОТФОРМОВАН.

SBM#14135

звоните в сервисный центр 2152264

А в каком городе этот сервис и телефон-я нахожусь в Курске.

Роман#12978

Метро .
дрель defort did-655.
C момента включения до сих пор при работе воняет горелой изоляцией, патрон бьет неслабо.
Режим эксплуатации - 2 недели день через день, сверление дерева, немного саморезов в дерево - строю деревянный дом ) Кнопка включения позавчера приказала долго жить. Можно поймать момент определенной глубины нажатия, когда контакт замыкается и дрель работает. В сумме дрель отработала около часа до поломки. Просто суперкачество , пойду еще наберу лобзиков и рубанков этой шарашки.

Изучи для ночало инструкцию сколько можно в час работать

Роман#14234

Алексей , для "ночало" прочитайте внимательней то что я написал : "В сумме дрель отработала около часа до поломки. "
"В сумме" - это значит, например , 120 включений по 30 секунд.

после сверления 5-6 отверстий в дереве диаметром 5 мм загудел двигатель.

Купил электролобзик.Работал не очень много, но рассыпался быстрый зажим пилы. В ремонт нигде не принимаю. вот и получается, не гоняйся за дешевизной. Если надо могу напечатать номер и копию чека.

Николай,добрый день.Пишу ссылку на сервисные центры компании СБМ Груп, найдите свой регион и адрес сервиса,Вам обязательно отремонтируют инструмент http://sbm-group.de/ru/page/servicecenter.html

Отремонтируют... Только не бесплатно. Гарантия распространяется только на обмотку электродвигателя. Найдут абсолютно невероятную причину поломки и Вашу вину в этой неисправности. Стоимость ремонта "по гарантии" примерно 30-40% от стоимости инструмента...

Купил в феврале в магазине МЕТРО шлифовальную машину фирмы Defort за 700 рублей. После работы 30 минут сломался зубчатый валик, через который происходит вращение круга с наждачной бумагой. Короче Германия нам брак гонит. Рекомендую покупать более дорогие качественные вещи известных производителей. Оказывается это наши выпускают в Германии эти машинки и другое барахло и продают по цене, которая соответствует качеству изделия.

Бензотриммер. Два месяца работы в упор. Курю 20 минут, и дальше - осот, мелкие деревца, не говоря о лопухах и прочей мелочи. Заводится с первого, редко со второго раза, работает устойчиво даже на половину мощности. Иду мелким шагом, без остановок - никаких преград, право-лево, право-лево :)
Недавно покупали другу аналог, продавец рекомендовал заливать смазку в нижний редуктор. Открыл свой, глянул - сухо! Теперь залью :)
В книжке и на упаковках пишут Германия, "спецы" твердят: Китай :)
Думайте сами, я свой вывод сделал. Удачи.

китайский подвал качествоотвратительно сырец .хотя когда начинали качество было неплохое

Олег#10300

купил Электрическая цепная пила Defort DEC-1645N ,при проверке у обоих разлетелась шестерня ведущего вала (в хлам!) на второй сломалась ручка тормоза некачественный полимер?непроработав минуты!НЕСОВЕТУЮ неберите!

Точно такую же пилу Defort DEC-1645N купил в МЕТRО С&C; - через несколько минут работы отказала. Металлическая шестеренка на валу двигателя - на 4 части. Большая пластиковая при этом абсолютно целая.

То же в МЕТРО и то же в хлам, на 4 части. В сервисном центре гордо сообщили "нет у нас запчастей на ТАКИЕ пилы"

Купили с приятелем два перфоратора DRH-750 n-k. Через год они накрылись оба, почти в один день. Гарантия 3-5 лет шутка производителя, металл дерьмо, в гарантийке говорят что же вы хотели за такие деньги (3900 руб.), но в ремонте по гарантии отказали явно сочинив причину поломки. Так что отсутствие в техпаспорте адресов гарантийных мастерских было не просто так...

Подарили шуруповерт DEfort dcd-14n 2-d Первые пол года вроде ничего но потом оба аккумулятора сдохли, а новый найти не магу даже в инете тока идут в сборе.А вот на МАКИТУ ,БОШ,МЕТАБО выбор большой отдельный запчестей так что делайте выбор когда захотите приобрести шуруповерт.

Перфоратор этой фирмы. Беды не знал!!! Пока у него "ноги не выросли", узнал бы кто - руки бы поотбивал. Гарантия три года, работал как часики. Цена 150 у.е. На "Макиту", "Бошь" в два раза больше при гарантии в три раза меньше. Теперь объездил весь город [Брест] не нашол((
Эх, вот машинка-то была...

Шуруповерт Де Форт DCD-14N-D. Барахло редкостное из за аккумуляторов. Срок службы - 1 год, потом на помойку или искать новые аккумуляторы, что не реально.

Хороший шуруповёрт DeFort! Проблема с аккумуляторами решается очень просто. 1 - вынимаешь старые аккумуляторные " бочёночки " 2. - зарисовываешь, как они соединены 3. на радио рынке покупаешь новые, но не 1,2 ампер/час , а например 1,8 ампер/час 4. соединяешь так же, как старые / паять с паяльной кислотой, а провода для перемычек надо взять такие, как на блоке питания у компьютера / Макита - " отдыхает "! 3года на даче работаю с этим новым аккумулятором - зарядку держит долго---ооо. У вот и всё! Успеха!

MrOK#10818

Доброе время суток, Владимир!! Вы вселяете надежду ;-)!! Спасибо за это. Но не могли бы Вы объяснить, что это за "аккумуляторные " бочёночки "", а в идеале выложить фото с ними в главной роли. И какая цена на сею штуковину? Спасибо, Владимир!!

SC Ni-cd 1.2V1800mAh Rechargeable Battery - аккумулятор. SC - размер.

Это они: http://www.ebay.com/itm/10-Ni-Cd-Sub-C-SC-1-2V-1800mAh-Rechargeable-Battery-W-tab-Backup-power-Supply-/221129389063 ?

где купить аккумулятор DeFort DCD-12Nx2

В ТК Митинский радиорынок на цокольном этаже место Ц-2 вы можете купить; Запчасти для электроинструмента, Запчасти для бензопил, Запчасти для бензотриммеров и бензокос, Запчасти для садового инструмента, Запчасти для бензогенераторов, Запчасти для мотоблоков и мотокультиваторов, Запчасти для бытовой техники: холодильников, стиральных машин, кухонных комбайнов, СВЧ, мясорубок и пылесосов, Аккумуляторы для шуруповертов, а также произвести ремонт любых аккумуляторов. Время работы с 9-00 до 17-00. Просьба о наличии товара узнавать по тел. 8-903-726-02-40

Семен#8474

Для себя в мастерскую приобрел сверлильный станок DBD-16N-1. Не могу поручиться за весь ассортимент Дефорт, но конкретно к станку у меня никаких особых претензий нет. Работает уже 5 месяцев без нареканий. Нормальный, рабочий станок, не слишком мощный, но мне именно такой и нужен был. По исполнению и в работе ничем особо не уступает аналогичным торговым маркам, зато ценой выгодно отличается. Для работы с мелкими деталями, требующей высокой точности - именно то, что нужно.

Купил аккум.дрель шуруповёрт DCD-14N (№ 11560ZZG-803).Проработал хорошо месяц.После -при полной зарядке-хватает на 15мин.работы!Плохой аккумулятор!

подарили мне электро лобзик defort DSJ710n-L при первом запуске обнаружился дифект.спил материала был наискось,за место того чтобы пилить ровно под 90 градусов он спиливал с дифектом.отнес в мастерскую сказали главный шток имеет люфт,обратитесь в сервисный центр.

ОЛЬГА#15592

ЛОБЗИК DJS-505-B НЕ ЗАЖИМАЕТ ПИЛКУ

только почему прячемся за немецкой фирмой? Ничего такого в этом нет. Многие же говорят что они отечественный производитель. Я и так решил купить defort, у меня половина инструмента отечественного.

Олег#40280

инструмент за немецкой , продукты за швейцарской,шмотки за итальянской - воздействие на колхозников магическое

шуруповерт де форт 18 вольт 4года не жалею ак подходит от dwt оценка 4 построил дом 2 этажа надаче веранда кухня баня с предбанником туалет две теплицы все на шурупах

в отстой, аккумулятор умер сразу, после зарядки работает полчаса...затем опять заряжать. новый аккумулятор не купить вообще....

Аккум если родной никель кадмиевый или магниевый то сразу в утиль. Долго заряжать на мало хватает.

А перед эксплуатацией его нужно было прокачать, зарядить разрядить раз 5 чтобы набрал емкость. И в дальнейшем правильно эксплуатировать.

Родной емкостью 1200 мАн, 12 вольт, (или больше). Я сделал так, из родного потраха выкинул и поставил Li-Pol 6000 мАн, 7,4 вольта, крутит и долго, 5 дней без заряда и заряжать 1 час всего на полную емкость. и эффекта памяти нет. В общем красота.

Отстой, купил, зарядил, 5 мин поработал и сдох.. 2 батареи ситуацию не спасают(((

Какая причина поломки

Шуруповерт в нашем доме есть уже достаточно давно, около трех лет. И я с уверенностью могу сказать - это весьма необходимый и нужный инструмент в каждой квартире или доме. У нас свой дом поэтому шуруповерт пользуется частым спросом. Им очень легко и быстро можно закрутить нужный шуруп или болт. У нас шуруповерт марки De Fort. За долгое и довольно частое время пользования проблем с ним не возникло ни разу. Незаменимый помощник в ремонте или в сборке только что купленной мебели (как известно со склада мебель привозят в разобранном виде, и ее необходимо собрать). Без шуруповерта мы этой работы не представляем. Закручивать огромное количество шурупчиков и болтиков отверткой - это очень долго и нудно. С этим шуруповертом мы собрали набор кухонной мебели за три часа. У него имеются различные виды насадок на несколько видов болтов и шурупов. Сам инструмент несколько тяжеловат, но его свободно можно держать одной рукой и работать. Также там еще имеется функция дрели, но как дрель он показал себя не очень. Твердые материалы он «не берет», а вот ДСП и дерево - легко. Именно с помощью шуруповерта мы смогли сменить полы без вызова специалистов, на чем очень хорошо сэкономили.

Первый год служил нормально,сейчас просится на свалку.

Вы находитесь в архиве обсуждений: (!) добавить свой отзыв вы сможете здесь