Заказали кухню, в компании Юлис в Формате ,в январе , в марте привезли, при сборке выяснилось , что не хватает одной полки , и держателей в сушке а также цоколь внизу оказался маловат , на дворе 22 мая, а воз и ныне там, сегодня позвонила в эту прекрасную компанию, попросила связать меня с руководством, оказалось генеральный директор в больнице, заместитель отсутствует, никто никакой информацией не обладает, никаких объяснений дать не может , а деньги вобщем то немаленькие и оплатили все вовремя, ну все как всегда.

Хотели заказать кухню Юлис в ТЦ Формат в Мытищах. Очень понравилась менеджер Марина, да и кухни тоже максимально отвечали пожеланиям. Нарисовали проект, но тут возникла необходимость его изменить, в силу личной ситуации ждать смены менеджера Марины я не могла, т.к. нужно было оперативно окончательно определиться с разводкой электрики, поэтому обратилась к менеджеру Ирине. До сих пор нахожусь под впечатлением. Потратив полтора часа времени, данный менеджер полностью изуродовал проект, занимаясь исключительно заполнением места произвольными ящиками, совершенно не соответствующими ни концепции кухни, ни моим потребностям. Через полтора часа увлеченного щелканья калькулятором (за это время менеджер ни разу не поинтересовалась нужен ли мне тот или иной элемент) мне сообщили цену на некий набор ящиков, а также довели до моего сведения, что мне было сделано огромное одолжение, т.к. я клиент другого менеджера и лично Ирине глубоко все равно приду я заказывать кухню или нет. Я по наивности думала, что буду заказывать кухню у фирмы Юлис, а оказывается у менеджеров какие-то другие приоритеты. Такой подход сильно настораживает, если такое отношение к клиентам поощряется фирмой на стадии продажи продукта, то страшно подумать как будут работать с клиентом после получения денег. В общем, наверное, буду искать другую фирму. Очень жаль потерянного времени.

Ирина#9343

Заказали кухню фабрики Юлис в фирменном салоне (г. Смоленск, ТЦ Домовой), фасады пластик!ПО итогу получсилось все аккуратно, вовремя и профессионально! порадовала работа менеджеров и дизайнеров салона! спасибо за положительные впечатленя и результат!

Заказал кухню Бъянка в салоне ЮЛИС в МЦ Армада.Честно, сказать представления о производителях кухонных гарнитуров не имел. Понравилась секция, зашли с женой и прогодали. Консультант Ольга очень подробно нам рассказала о продукции. Заказали вместе с теникой и искусственной столешницей. Проблем не было вообще. Привезли вовремя, собрали кухню, установили технику. Всё хорошо. Душу греет.
МОЛОДЦЫ!

Приветствую читающих! Решила поделиться своей замечательной "находкой". К делу(выбору кухни) я решила подойти основательно,поэтому собрала информацию о производителях,прошлась по местным салонам(г. Александров). В Юлис(ТЦ"Царский двор")мебель конечно ХОРОША, но на сколько меня впечатлил сервис, я считала в нашем городе его просто нет, -и вежливо,и грамотно,и с подходом)))Молодцы ребята, всё сделали на 5+. Мебель с техникой заказывали 04.12.2011г

На днях установил Юлисовскую кухню, заказывал в "Трех Китах" вместе с бытовой техникой. Придраться не к чему, то есть вообще, - на всех этапах: дизайн-проект, доставка, установка. Все толково, быстро, очень благожелательно, абсолютно никаких напрягов - клиенту отводится роль довольного своим выбором наблюдателя. Выражаю восхищение, рекомендую.

Очень довольны. Заказали у Александра в Мосмарте. Все вовремя, все на месте, собрали аккуратно. Уже 5 месяцев радует. Никаких нареканий. Спасибо!

Заказали с женой в фирменном салона Юлис (Три кита) кухню "Лючия". Пережевали страшно, а вдруг что... Менеджер Анастасия очень приятная, видно хорошо знает продукцию. Всё рассказала, объяснила, даже вопросов не возникло. О готовности сообщили раньше на неделю. Привели, собрали очень аккуратно. Мы неправильно сами замерили (отказались от замера,а зря), но сборщики всё подогнали. Нам всё понравилось, персонал обходительный. У нас в РФ появляются серъёзные компании.

Вы находитесь в архиве обсуждений: (!) добавить свой отзыв вы сможете здесь