Елена#19493

Заказывали в Кухни Мария мебель для 2 ванных комнат. Через год и повторно, через 1,5 года, возникли некоторые дефекты (трещины на ящиках из МДФ) которые компания устранила путем замены фасадов. Причем все было сделано очень быстро на основе телефонного звонка и электронного письма с фото. Респект!
Также, хочется отметить отличную работу, вежливость и аккуратность сборщиков и мастеров компании! Молодцы!

Вера#19476

Добрый день! Мы совместно с менеджерами студии скрупулезно выбирали модель,технику (варочную, духовой шкаф, вытяжку) и другие составляющие кухни (выдвижные механизмы, смеситель, встраиваемые плафоны, крючки, решетки, мойку, столешницу и т.д.)- КАРАУЛ. Следует отметить, что все это сопровождалось с ремонтными работами в кухне (комнате)- розетки, свет, штукатурные и плиточные работы). Сейчас, я и моя семья довольны- ПРЕКРАСНО. Нас устраивает все- фасад, расположение полок, двойная мойка, открытие и закрытие дверей, цвет столешницы, техника- все это гармонирует с потолком, напольным покрытием, холодильником, окном и обоями. Ура, ура, ураааааа! Салют: бах, бах, бах.

Лада#18402

Приобрели вашу кухню.Очень довольны работой всех сотрудников вашей кухонной студии «Мария». Приятно порадовало отношение к нам как клиентам. Всё выполнено быстро, вовремя и самое главное аккуратно. Мы кухней ооочень довольны. Рекомендую всем, кто хочет сберечь время, деньги и главное - нервы....обращайтесь в кухонную студию "Мария" . Выражаю свою благодарность всем сотрудникам кухонной студии "Марии". С наступающим Вас Новым Годом!!! Процветания Вам и успеха!!!

Янина#6143

Хотелось бы поблагодарить за отличную работу менеджера Рульнова Владимира (салон на Мичуринском проспекте). Безупречная работа и быстрое решение любых возникающих вопросов.
Также огромное спасибо бригаде сборщиков № 9 (Михаил и Сергей). Ребята - молодцы!!!

Установили кухню!Все в точности,как на картинке в проекте.Качество очень понравилось,хотя у нас одна из недорогих моделей.Собрали профессионально,технику установили.Отдельное спасибо нашему менеджеру Татьяне,было очень приятно сотрудничать!

Сергей#742

Контракт 371-0371.
Должны были закончить монтаж кухни ещё 6 марта 2011 г. При монтаже выяснилось, что один из шкафов привезли от другой кухни и недопоставили часть карниза. После звонков менеджеру мне сообщили, что шкаф привезли на склад 30 марта. На следующий день выяснилось, что он поврежден при транспортировке. Таким образом, на текущий момент (08.04.2001 г.) уже более месяца Мария не в состоянии устранить брак в своей работе, при этом работают только по полной предоплате. Короче - деньги получают и фактически забывают об исполнении обязательств. Имеются ввиду менеджеры компании. Сборщики работают профессионально.

Вы находитесь в архиве обсуждений: (!) добавить свой отзыв вы сможете здесь