Саня#23456

Добрый день. Буду крайне признателен за номер скидочной карточки. Саня. vector.vega@gmail.com

Год назад приобрели кухню у фабрики Бобр, хорошие знакомые посоветовали. Сразу удивила обстановка в салоне: никакого шума, всё так спокойно, не навязчиво. Менеджерам спасибо огромное, что помогли с выбором определиться. Кухня Токио называется,из МДФ со шпоном дуба которая, всё посмотрели, потрогали как следует. Привезли во время, как и обещали, собрать только оставалось. Нам повезло, собрали бесплатно, по акции. Год кухня стоит - год никак нарадоваться не можем! Очень рады, теперь у нас хорошая кухня от фабрики Бобр! Всем знакомым теперь тоже рекомендуем! Удачи с выбором кухни!)

Я очень довольна своей новой кухней, заказанной на мебельной фабрике "Бобр"! Они помогли мне раскрыть свой творческий потенциал и изготовить индивидуальный дизайн мебели для кухни, и что порадовало - никаких наценок за то, что дизайнер Людмила нянчилась со мной, а мастера изготовляли нестандартный фасад. При этом всё получилось красиво и удобно. Мне помогли с такими деталями, о которых я сама, как не специалист в данной области, не могла бы и помыслить: например, составили схему наиболее удачного размещения электроприборов и проводки.

Юлия#22748

Кухню заказывали фирмы Бобр в Химках. Очень понравилась консультант Инга. Умеет людей уговорить и завлечь.Кухню заказывали для Хрущевки классику. Получилось не дешево. Сделали 100 процентную пред оплату и стали ждать наше чудо. Прошло обещанных 25 рабочих дней и ее привезли. В процессе установки выясняется, что не хватает виражных фасадов. Я тут же звоню на фабрику, узнать, когда привезут и почему нет в комплекте. Ведь все оплачено. В ответ напишите рекламацию и ждите. Сколько ждать не говорят. И разговор строится таким образом, что это я как-будто виновата,а не они. Хамство. Теперь не знаю что и делать. Кухня без фасадов не смотрится.

До сих пор под впечатлением. Был месяц назад в гостях у сестры в Москве и увидел у нее кухню «Классика-люкс» от фабрики «Бобр». Я ее сразу же на мобильник снял и жене, когда приехал, показал. У нее даже дыхание перехватило. Вот, говорю ей, какие вещи научились делать в России. У сестры кухня уже больше, чем полгода как стоит, а совершенно, как новенькая, а у нее ведь двое пацанов, обоим меньше 10. Моется отлично, ни одна дверка или деталь не шатается и не отпала, все стеклышки на месте. Европейский класс.

Заказывали кухню Каролина из МДФ со шпоном дуба черную, шикарная кухня, цена приемлимая и скидку сделали. Покупали мы в салоне при фабрике, помогала определиться с выбором и расцветкой Людмила, она даже выезжала к нам домой, за что ей большое спасибо. Изготовили кухню меньше чем за месяц. Доставили и установили бесплатно, дали рекомендации по размещению электропроводки. Нет никаких претензий ни к самой кухне, ни к работникам Бобра, буду рекомендовать друзьям

Юрий#17487

Нашел фотографию кухни в инете от фабрики «Бобр» подскажите пожалуйста как называется эта модель, из какого материала и сколько будет стоить при длине около 3.5м заранее благодарен.

Советую вам взглянуть на их официальный сайт. А на фото модель Лола, есть ли она сейчас, уточняйте по телефонам и имейлу, на сайте. Еще она очень сильно похожа на Лиру, тоже красивая и светлая. Есть собственно в разных вариантах, помойму синий тоже красивый цвет

Рая#14995

Заказывали свою кухоньку в "бобре". Модель у нас "классика-люкс", решили взять из настоящего массива дуба. На нашу маленькую хрущевку мы взяли чуть больше одного погонного метра, поэтому по деньгам получилось вообще замечательно, у них и так дешево за счет того что отечественный производитель, так мы еще и на какую-то акцию попали, нам сделали скидку. Мебель смотрится шикарно, квартирка сразу преобразилась, выглядит не так убого как раньше. Во-первых запах настоящего дерева и чувство уюта. Все ручки-задвижки, фурнитура, выполнены идеально, ящички плавно закрываются,кароче говоря красота!Мы очень довольны! В добавок к мебели сделали еще люстру в деревянном стиле и красиво оформили окно. Теперь квартирка хоть маленькая, но аккуратненькая, в нее приятно зайти, а находится внутри очень уютно!

Нам только вчера установили кухню из Бобр. Зашла почитать отзывы. У нас все прошло хорошо, дизайнер учла все наши пожелания, сделали примерно через месяц, мы в середине сентября заказали. Качество и цена нас устроила, у нас кухня из мдф под дуб, на нашу небольшую кухню нам все обошлось в 30 с хвостиком. Сегодня вот первый раз готовила на новой кухоньке:)
Если кому интересно, с нами работала Людмила. Мы полностью довольны ее работой.

Мария#14964

Мы заказывали у "Бобра" модель "Токио", под японский стиль. Пришли к ним в офис где-то в начале августа, сначало просто присматривались, еще не знали чего хотим. Затем попросили к нам домой дизайнера, он пришел с образцами фасадов, рассказал нам как будет лучше с нашим интерьером поступить, мы его послушали и оформили заказ. Было это 10 августа.
Третьего сентярбя, как раз перед моим днем рожденьем, позвонили сказали что готово. Пару дней у нас еще ушло на подготовление места, сборку, установку и всякие мелочи. На мой день рожденья, шестого числа, мы уже сидели в уютненькой кухоньке в японском стиле, если суши и пили сакэ :)
Все очень понравилось, отдельное спасибо менеджеру Людмиле, которая долго и терпеливо обслуживала нас вредных))) Кухня нам очень нравится, никаких нареканий нет, выглядит достойно, я бы даже сказала шикарно. Спасибо еще раз большое!

Елена#17774

Добрый день. Буду признательна за номер скидочной карточки. Елена. yalampa@gmail.com

Хочется сказать буквально следующее - спасибо. Купили кухню с женой около 3 месяцев назад. Изначально, кухни местных производителей даже не рассматривались. За месяц поисков ничего конкретного подобрано не было. Жена в интернете наткнулась на сайт фирмы Бобр. У них свой личный дизайнер, к тому же еще и вызов бесплатно. Решили пригласить его, посмотреть видение другого человека, на нашу проблему. Не думал, что она настолько нам поможет. После часа общения, мы уже вместе с ней ехали в салон для оформления заказа. Жене очень понравилась модель Лира, да и мне понравилось то, что кухня сделана из массива дуба. Да и цена приятно порадовала! Скоро начнется ремонт кухни у тещи, так что теперь знаем к кому обращаться.

Маша#14444

Мне тоже очень нравится кухня "Классика Люкс", но над покупкой еще думаю. Нравится то, что она на 100% сделана из массива дуба. Это обещает ее долговечность. Вижу тут только одни положительные отзывы, теперь наверное, я буду увереннее. Я долго прицениваюсь и изучаю модели от фирмы Бобр, еще очень понравилась модель "Токио", очень красивая. Про саму фабрику читаю только хорошее, работает 20 лет уже (по моему с 1992). Думаю раз они не обанкротились значит выпускают действительно качественные изделия. Мне кажется лучше покупать у наших поставщиков, будет и дешевле и оперативнее.

Артём#14168

Очень доволен остался работой фирмы. Заказ выполнили чуть быстрее срока, на все вопросы отвечали быстро, развёрнуто. Заказывал у них мебель в фирменном салоне при фабрике, должен сказать сервис у них отличный - принимают радушно, не торопя. Взял себе модельку из массива дуба, называется "Токио". В качестве не разочаровался, сделали всё отлично, как по линеечке, ровненько, гладенько. Кстати ещё порадовало, что ко мне привезли уже в полусобраном виде и всё собрали всего за каких пару часов. Вобщем можете смело заказывать мебель от бобра, я остался очень доволен.

Где-то год назад уже ставил себе кухню "бобра", называется "классика-люкс", должен сказать очень доволен - даже не ожидал такого качества, не взял итальянскую кухню только из-за напряга с деньгами, но теперь могу смело сказать - качеством она итальянским ничем не уступает. Кстати, должен сказать - сервис у них также на высоте, клиентов обслуживают быстро, но при том относятся тепло, как бы по-домашнему. Кстати ещё что очень обрадовало - делают быстро, мне за 12 дней все сделали, а кухня у меня не такая маленькая (максимальный срок указан 25 дней, что тоже совсем не много). Вобщем, я бы оценил всё в целом - и мебель, и сервис, на 5+. Всем рекомендую.

Мебель ездил заказывать в салон при фабрике, он находиться в 30-ти километрах от Москвы, что безусловно не моет не радовать . Порадовало также отношение к клиенту и теплая, домашняя обстановка. Хотелось бы поблагодарить Людмилу за помощь в решении проблемы с фасадом кухни (стандартные мне не подходили). Очень порадовала работа дизайнера (имени, к сожалению, я не припомню), приехавшего с образцами фасадов, и давший дельные рекомендации по будущему проекту кухни. Кухню в срок выполнили, очень качественно. В любом случае, никак не хуже зарубежных аналогов. Также я был приятно удивлен скоростью монтажа кухни, выполненного в день доставки. Качество работы , вообщем, на высоте. Всем советую! И еще раз спасибо за оперативность.

Маша#13924

Ну не знаю, что да как у остальных, но нам "Бобр" поставили свою "Классику-Люкс" за два месяца. Все фасады были в порядке, два были чуть чуть поцарапаны, очень вероятно, что пока все грузили или везли их задели, но все равно они у нас крепятся снизу их не видно и не мешают - не стали из-за них разводить волокиту. А в остальном никаких серьезных нареканий.
Собственно я считаю, что свою цену эти кухни стоят, как никак фасады из массива сделаны, и их аналоги от зарубежных фирм стоят сразу в несколько раз дороже, да и их шпонированный корпус очень органично у нас вписался к фасаду.

Соня#13879

А я искала себе уникальную кухню и даже это было больше продиктовано не прихотью, а необходимостью. Живу я в не типовом доме и кухня у меня округлая, то есть стандартную прямоугольную мебель туда не поставишь. Мучалась я достаточно долго с этой бедой, уже думала что надо будет делать под заказ платить дизайнеру за чертежи ну и так далее. Вычитала я на каком-то форуме информацию о фабрике Бобр уж больно ее нахваливали, но мне больше всего по глазам ударила информация о том, что на фабрике есть дизайнер, который при необходимости выезжает к клиентам и на месте уже формирует заказ. Так я познакомилась с очень приятной женщиной Людмилой, она мне-то как раз и помогла сделать правильный заказ, познакомила со специалистами фабрики и мне буквально за две недели сделали очень красивую и уникальную кухню. Сейчас все знакомые, когда приходят восторженно хвалят интерьер. Осталась очень довольна и отношением и качестовм исполнения.

Согласен с вами, Кирилл. Тоже долго не могли определиться, но все же остановились на кухне Токио. Только положительные воспоминания и впечатления. Начиная с самой фабрики. С нами работала замечательная женщина Людмила, на фабрике. Все покажет, объяснит, расскажет. Сначала когда затеяли ремонт, казалось до выбора мебели еще столько времени, а потом и мебель еще целую вечность. Но скажу вам, мебель привезли в течении 3 недель. Собрали все в течении дня. Мы с женой остались очень довольны. За невысокую цену мы получили отличную куню. До сих пор радует глаз. Качество сборки отличное, ни зазоров ничего. И фасады и фурнитура все очень качественно выполнена. Изначально планировали итальянскую мебель. Теперь ни капли не жалеем.

Приобрели с женой кухню "Токио", так как являемся поклонниками Азии, особенно Японии. В такой обстановке чувствуешь себя императором, живущим в современном мире - совмещая стиль, грани, и изящную минималистичность и простоту, мы остановились на данном варианте со шпоном из дуба. Ужин в такой обстановке еще и в японском стиле радует глаз - приятно ощущать под рукой каждый участок, его глубину (даже не знаю как такого эффекта добились дизайнеры-конструкторы!!) - даже когда банально готовишь или моешь посуду не покидает ощущение домашнего уюта и роскошной простоты по-японски :) К тому же, цена вполне демократичная, за что очень благодарны - это стало решающим фактором при выборе и конечно же замечательный персонал. Работает оперативно - сборщики не тянули. От покупки и приобретения до сих пор приятные воспоминания - я конечно не столь рад, как моя любимая, но теперь понимаю, что спальня и кухня - это очень важные комнаты, где ты проводишь большую часть своего времени дома и к выбору надо подходить ответственно. Думаю, мы сделали правильный выбор :)

Остались только самые приятные впечатления. Начну с того, что работники фирмы люди адекватные, культурные и знающие свое дело. Начиная с менеджера Светланы и заканчивая дизайнером Сергеем, который выезжал с образцами фасадов. Заказывали "Лиру" с накладными витражами - вышло где-то 5 погонных метров.
Кухню изготовили всего за 25 рабочих дней, что как мне кажется - довольно быстро. В назначенный день привезли мебель, быстренько все собрали, ничего не затягивая - собрали, кстати, довольно хорошо. Не было каких-то "пустот", сколов, дырок или прорезей - все сидел впритык и как надо.
В общем, рада, что связалась именно с этой фирмой.

Никаких нареканий нет. Заказывали кухню "Классика-Люкс" непосредственно в фирменном салоне города Москва. Вообще и думать не думали, что можно подогнать под свои жилищные параметры и делать на заказ. В начале вообще хотели купить обычную кухню и лично вмонтировать под свои суровые хрущевские реалии, как делали прежде 10 лет назад. А у родственников такая чудесная светлая кухня была, сидела как влитая, спросила "что откуда как", так и узнала про Бобра, что там свои дизайнеры работают, что под заказ. Я думала, что выйдет очень дорого, но обошлось по карману. Сделали довольно быстро, а то боялась, что могут затянуть со сборкой.
А кухня действительно очень красивая, выглядит благородно, все-таки из дуба, немного старомодно, но мне наоборот очень нравится эдакий ретро-шик.

Купили у "Бобра" кухню Токио и большое спасибо консультанту Наталье из офиса в Химках, что она меня ориентировала на эту модель, я привычно искала что-то "кухонное", о приобретении гарнитура стильного дизайна даже и не подумала, пока не увидела эту кухню. Сейчас очень довольна. Обслуживание тоже без нареканий, привезли без задержек, поставили. Обязательно буду рекомендовать эту фирму всем знакомым.

Елена#11501

Кухня "Нова" - заказывали 4 года назад. Все было сделано оперативно и качественно! Рекомендую!

Мери#8729

Договор№912с от 20 февраля 2012г. Срок изготовления по договору 37 календарных дней,т.е. 27 марта 2012г. Сначала перенесли срок на 30 марта,дальше сами уверяли что все готово и 4 апреля готовы привезти.Договорились на 6 апреля.
5 апреля вечером вдруг выясняется что мебель не готова вообще.

Елена#14520

А что в итоге в кухней? собрали? ПРИвезли? Установили?

Купила кухню Лиру год назад, стоит, радует глаз. Недавно сделали перепланировку, дозаказала ряд предметов. Менеджер салона попросила оставить отзыв. Так вот, пишу, за год никаких претензий нет! Да и вообще я уже не одним знакомым рекомендовала эту фабрику. Все довольны. Молодцы!!

Кухня "Классика Люкс" фабрики "Бобр" - могу сказать только хорошие слова и о работе менеджера (Зеленоград), и о доставке и сборке. Да и к качеству самой мебели особых претензий нет (мелкие недостатки были, но исправлено всё было оперативно). Оптимальное сочетание цены и качества. Надеюсь, что со временем не разочаруемся, кухня нам послужит долгие годы, и мы будем вспоминать "Бобра" добрым словом и рекомендовать всем знакомым!

Вы находитесь в архиве обсуждений: (!) добавить свой отзыв вы сможете здесь