Ламинат "Квик-Степ" один из самых лучших! Говорю это как специалист работающий в этой отрасли. У меня дома он лежит в коридоре (коллекция "квадра" имитирующий керамическую плитку), выглядит просто шикарно. Кот его постоянна царапает, писает на него, с ним ни чего не происходит. Хочу всем дать совет: в местах повышенной влажности, в коридоре, на кухне и т.п., при укладке используйте силиконовый герметик, для дополнительной обработки замка.

Интересует именно отзыв по квадра квик степ.Только что купила этот ламинат,при укладке все швы встали к вверху,и углы ободрались во многих местах при укладке ,так же на некоторых швах отколупался слой.К сожалению еще не сфотографировала,так как не могу понять, в чем проблема?укладчик схалтурил или ламинат бракованный.Но могу сказать,что полы заливали и выравнивали,подложку брали пробковую.На сайте смотрели инструкцию по укладке,ничего не нарушено.Продавец говорит,что нужно отправлять на экспертизу.

Стас#21352

Возможно одна распостраненная проблема присборке ламинированного паркета - это недоконца просохла стяжка.Убедиться насколько хорошо высохла стяжка ,можно следующим способом.Постелить полиэтиленовую пленку размером примерно (50 на 50 см)на стяжку ,края пленки зафиксировать скотчем к бетону и оставить ровно на сутки в таком состоянии.После пройденного времени отклеить пленку и посмотреть на стяжку,если остался влажный след ,то нужно еще подождать,прежде чем стелить ламинат.Еще один момент,напольную техническую пробку ,нужно стелить всегда на бетонную стяжку,после того как вы постелите полиэтиленовую пленку на всю площадь помещения толщиной не менее 100 микрон.Самым идеальной подложкой может быть Tuplex 3mm или натуральная напольная плита Isooplaat (4/5/6/7mm).На рынке дом,она есть в наличии,а также большой выбор напольных покрытий.В итоге хотел бы отметить что ламинат Quick-Step на сегодняшний день,является одним из самых лудших брендов поламинату,паркетной доске.

Лилия#13149

Добрый день, Екатерина. Не переживайте, у нас тоже поначалу все углы поднялись, но через 3 месяца все прошло. Теперь мы от него в восторге. Тоже писали претензии.

У Квик степа идеальные замки, которые не требуют дополнительной обработки. У Таркета, например, замки доработаны восковым покрытием, но это не делает их абсолютно герметичными.

Роман#3782

Долго не задумываясь по совету друзей занимающихся ремонтом квартир купили ламинат "Quick Step" без фасок. Мотивировали тем, что у данного производителя богатый выбор, крепкие замки, хорошая износостойкость, 25 лет гарантии, да и у самих лежит. Покупали в магазине напольных покрытий "Европол". Из всего предлагаемого многообразия ассортимента остановились на белом ясене. Светлая доска идеально подошла под дизайн зала,в котором почти все выполнено в светлых тонах, также хорошо контрастирует с темными тонами. С легкостью подобрал к ним плинтуса другого производителя, вышло немного дешевле. Укладывали вдвоем, особых трудностей при укладке не возникло, но с гарантии слетели. Если хотите с гарантией, то придется еще купить спец инструменты Uniclic. Единственное не стали ложить на кухне. За все 5 месяцев, что мы его топтаем никаких изменений с ламинатом не произошло, лежит как новый, ни разъехался, не разбух . Царапины на нем незаметны, в уборке неприхотлив, грязь нигде не забивается. Вообщем пока претензий к данному продукту нет, надеюсь и не будет. Из всех производителей ламината посоветовал бы именно "Quick Step", не разочаруетесь!

Этот ламинат QUICK STEP CLASSIC QST015 мы купили для укладки в коридоре так же в одном из магазинов, специализирующихся на продаже ламината в городе Одесса.
Итак, о его достоинствах. Во-первых, производитель QUICK-STEP - проверенная фирма, поэтому мы покупали для полов практически всей квартиры именно их продукцию и после очередной проверки в 7 лет, я могу сказать, что я довольна. Во-вторых, именно этот вид ламината без бороздок и поэтому легко моется. Укладывали сами, не вызывая мастеров, и решили сделать укладку продольную, чтобы коридор казался еще длиннее. Так же из-за широкого выбора цветовой гаммы, удалось подобрать именно такой вариант, который сможет сочетать в себе как оттенки светлого (как мебель в коридоре), так и рыжеватого цветов (дверные рамы). Из-за того, что он такой «пестрый», грязи на нем почти не видно. По крайней мере до того момента, что стало бы видно, я еще не запускала. Единственными проблемными участками были плинтуса, было очень сложно вычищать пыль из углов, но после того как заменили на плинтуса с прорезиненными краями проблема исчезла. Очень советую именно их, потому что они плотно прилегают к полу, а из-за того, что этот вид ламината гладкий, то уборка стала намного легче.

Ламинат QUICK STEP CLASSIC QST025 купили в магазине, специализирующемся на продаже ламината в городе Одесса. Решили купить именно этот тип ламината, потому что компания QUICK STEP достаточно известная и зарекомендовала себя как производитель надежного и долговечного ламината. Преимуществами является отсутствие бороздок, что очень удобно с практической точки зрения, его достаточно легко мыть. Также ламинат этого производителя сверху покрыт износоустойчивым слоем высокопрочной пленки акриловой смолы, что повышает его долговечность. Ламинат предназначался в детскую комнату, поэтому выбрали теплый и светлый оттенок березы. Также поигрались с укладкой, решили положить под углом. Таким образом, мы добились визуального расширения пространства и создали свою изюминку в детской комнате. Так как механизм укладки очень простой, то мы не вызывали мастеров, а уложили сами. Это заняло всего несколько часов. Под пол подбиралась вся мебель и шторы. В итоге получилась светлая комната, которая очень облегчена светлым полом. Единственным недостатком, который мы обнаружили за долгое время использования, является то, что на нем хорошо видно грязи.

Эдем#2760

Я работаю строителем и укладываю напольные покрытия. Сталкивался и с "Таркетом" и с со многими другими марками ламината. Но у всех почти марок а в данном случае я подразумеваю именно марку "Таркет" проблемы с замками. И после укладки по прошествии пол года уже увы вы не сможете перестелить этот же ламинат. Был случай что именно ламинат "Квик Степ" после того как он "улегся" пришлось снять и переложить. И хочу заметить не было проблем. Единственная проблема была с тем что укладка была "без плинтусная", что пришлось поменять куски те что под стену входили. Поэтому свой выбор сделал именно на "квик-Степ". Во первых хочу сказать что он намного толще и плотнее любого другого ламината.Многие из-за толщины путают с паркетной доской. Покрытие у ламината хорошее и напоминает рисунок дерева. . Замки для соединения прочные. В каждой 3-ей пачек найдете инструкцию по укладке и "шаге" ламината. и покрытие ламината очень похожа на рисунок дерева. Уже на протяжении 2-х лет работаю с этой маркой ламината. Не было жалоб что расходятся стыки, набух или поднялся ламинат. В общем очень доволен и хочу посоветовать всем кто делает ремонты. Лучше уж не экономить на хорошем ламинате чем каждые года три менять напольное покрытие.

Здравствуйте! Подскажите, какой цвет представлен на фото? Коллекция?

Елена#1683

Мы приобрели ламинат Quick Step модельный ряд Eligna (800), по совету моей сестры, которая выложила им все жилые комнаты и кухню почти 6 лет назад. Мы выбрали темную расцветку «мербау», после чего оформили заказ в магазине «Твой дом» на МКАД. Нашей покупке уже два года.
В целом ламинат заслуживает теплых слов, но есть и отдельные моменты, которые стоит учитывать, планируя его приобретение. К положительным качествам этого ламината я бы отнесла:
1. легкость укладывания: муж, при наличии опыта работы, справился в одиночку и достаточно быстро;
2. качество замковых креплений. В этом мы смогли убедиться после нескольких заливов верхними соседями: первый произошел более года, а второй (масштабный) около месяца назад. И при первой аварии, и при второй, мы снимали ламинат и просушивали стяжку. Замки нашего ламината спокойно выдержали такую нагрузку: они не сломались и не покоробились.
Выбирая ламинат, стоит учесть, что царапин на нем не избежать. У сестры на светлом ламинате царапин практически не видно, а на нашем темном напольном покрытии глубокие царапины хорошо заметны. Поэтому я бы порекомендовала, выбирая Quick Step, обращать внимание на светлые расцветки.

Алена#1543

Очень долго думали всей семьей, какой пол сделать на кухне и в коридоре. Кто советовал положить плитку, кто линолеум. Плитка для кухни - это конечно универсально во всех отношениях, но мне хотелось ни офисного фарса, а уютного уголка, в котором я практически живу. Поэтому остановили свой выбор и купили ламинат. Приобрели мы его в строительном магазине "Стороймастер". Выбор этого добра просто ошеломляющий. Но так как кухня у нас очень темная, то я выбрала покрытие светлых тонов - цвет ольха. Укладывал ламинат мой супруг. Сделал это без особых трудностей и в гордом одиночестве. Теперь по поводу эксплуатации ламината "Квик Степ". Служит он нам уже 2 года. Никаких внешних изменений и деформаций нет. Единственное, что есть маленькая царапина, после передвижения кухонного стола. Моется очень легко, на ощупь очень приятный. Ногам не холодно, когда по нему ходишь, так как все в моей семье не приемлют домашнюю обувь. Ламинат достаточно прочный. Хорошо смотрится в любом помещении. А самое главное можно приобрести пол на любой вкус и цвет. Цветовая гамма просто классная. Цена довольно высокая, но ламинат действительно того стоит. Как говорит мои папа: "Мы слишком бедные, чтобы покупать дешевые вещи". Полученным результатом вполне довольна. Но время покажет.

nadin#1437

Прошлой весной, мы с мужем выбирали ламинат в нашу новую трехкомнатную квартиру. Проехав по магазинам нашего города, мы как-то сразу остановили свой выбор на ламинате Квик Степ. Квик Степ привлек нас своим внешним видом. Своей структурной поверхностью, он выгодно выделялся среди других марок, да и продавец сказал, что о нем только положительные отзывы. Нас останавливала только цена, в магазинах нашего городка стоит он прилично, а нам было нужно около 60 квадратов. Но муж нашёл выход, он заказал его в Московском интернет магазине, где цена была гораздо ниже. Укладывали ламинат своими силами (муж с другом), уложили быстро, муж сказал замки хорошие (ему есть с чем сравнивать). Новенький пол смотрелся идеально. После полугода использования, мы заметили, что на ламинате стали появляться царапины, возле дивана (мы его иногда двигаем) и в центре комнаты, даже не знаем откуда. Потом кот свалил с полки стеклянную фоторамку, она упала углом и отколола кусочек ламината, теперь в этом месте маленькая выбоина. Итак, после года использования могу сказать, ламинат Квик Степ на полу смотрится очень хорошо, но требует бережного отношения.

Хочу рассказать о моём выборе ламината. Я делал ремонт в квартире родителей. Когда дошла очередь до напольного покрытия, то остановили свой выбор на ламинате. В отличие от линолеума цена незначительно дороже, но нет деформаций во время использования. Купили Tarket примерно 600 руб за квадратный метр. Укладывали сами(первый опыт). Не понравились замки соединения. Скажу сразу. Это самый главный критерий выбора ламината. Мы немного ошиблись в допуске зазора у стен и поэтому пол в некоторых местах немного выгнуло. И вот наши замки также разьехались. Поэтому. когда я делал ремонт в своей квартире, то уже строго решил, что буду стелить паркетную доску. Но в магазине наткнулся на ламинат Квик Степ. И вообще я видел передачу про него в школе ремонта. Заинтересовался и изучил материал. Мне очень понравились замки соединения. Намного качественнее , чем у других (почти все одинаковые). решил попробую постелить этот ламинат. Нисколько не жалею. Советую всем. Напоминаю для всех. главное обратите внимание на замки соединения и спросите у продавцов. Они вам поробнее расскажут. Но делайте выводы сами.

Вы находитесь в архиве обсуждений: (!) добавить свой отзыв вы сможете здесь