Ольга#7688

Посоветуйте, пожалуйста, какие двери купить в новый дом, чтобы было "необходимо и достаточно". Может профессионалы ответят?

Купили двери софья в г. Липецк, в магазине "пол и дверь", при установке оказалось почти весь погонаж, это коробки и наличники бракованные, вздулся и лопнул шпон. Ужасно, ждали 2 месяца пока заменят, ремонт весь стоял. Больше не хочу таких дверей, качество явно не стоит таких денег.

const13#10212

Уточните пожалуйста номер заказа и цвет дверей, т.к. что-то не помню претензий подобного рода... Тем более, что "СОфья" меняет товар даже на основании фото и гарантия 3 года... А если это поклёп, то весьма непродуманный...

по фотографии прекрасно видно что стойка коробки именно от дверей софья-специфический "софьинский цвет", и коробка с вашей зарезкой и совершенно обычный для них софьи брак. у каждого из дилеров фабрики таких фоток-вагон. брак разной степени критичности составляет примерно 5%-10% от всех заказов.
при желании могу представить ещё 15-20 аналогичных браков со специфичискими софьинскими цветам, которые больше никто не выпускает, чтобы не было вопросов. А меняет-ну если скандалить, то в течении 3-4 месяцев поменяют,впрочем на такой брак отпишутся "нарушение условий эксплуатации".

Одни ржачные условия гарантии софьи на 3 года чего стоят, где отдельным пунктом есть исключение из гарантии ПОСТАВЛЯЕМОЙ ЗАВОДОМ СОФЬЯ ФУРНИТУРЫ! знают "сукины дети", что на дверях-книжка вероятность заклинивания китайского ригельного замка примерно 50% в течении года после приобретения двери:))) Не верите-пройдитесь по выставкам, где софья выставлена и попробуйте-на половине дверей даже на выставке замок неработает.

Ты зачем себя "дилером фабрики софья" называешь. Если твои установщики не могут грамотно работать с хорошими дверями, твои проблемы.

vladimir#22247

ты подумал что написал

Danuca#1142

Два с половиной года назад мы купили квартиру и начали в ней ремонт. Старались не экономить ни на строительных материалах, ни на мебели. В общем, ремонт мы сделали роскошный, хоть и влетел он нам "в копеечку". Двери выбирали долго, дом у нас новый и мы понимали, что еще минимум года два возможны всякие оседания, усадки и тому подобное, и двери не очень качественные запросто заклинит и перекосит. Сначала склонялись к дверям фирмы "Волховец", но потом все-таки остановились на "Софье". Из массива двери мы решили не брать, почему-то мне казалось, что ни к чему нам такие тяжелые двери. Выбрали двери шпонированные, самого простого (на мой взгляд дизайна), цвет "Каштан". В комнаты двери установили самые простые из этой линейки, в ванную и туалет - с полоской матового закаленного стекла сбоку, в гостиной - раздвижные с центральной большой вставкой из белого матового стекла. Двери выглядят шикарно, прекрасно вписались в наш ремонт и качеством мы довольны.
Двери покупали в Саратове, в фирменном магазине "Sofia" на ул. Кутякова.

dguly#164

Межкомнатные двери в зал и в детскую комнату приобретали в магазине «Мир дверей», расположенном в Томске в переулке 1905 года. С каталогом ознакомились виртуально на официальном сайте, так что модель и цены знали заранее. Сразу оговорюсь, почему был отвергнут дешевый вариант из искусственного шпона. Сказался собственный печальный опыт, когда в попытках сэкономить мы установили подобные конструкции в ванную и туалет соответственно. Уже спустя полгода двери чудесным образом преобразились: одна рассохлась с появлением нелицеприятных щелей, другая, наоборот, разбухла и стала плохо закрываться. Я понимаю, что повышенная влажность существования не скрасит, но все уверения о влагостойкости оказались фальшивыми.
Теперь хочу спеть дифирамбы производителям дверей «Софья». Мы выбрали модели 10.05 и 10.01: цвет - золотистый шпон дуба, сам каркас - из массива сосны, в качестве декора - стеклянные вставки во всю длину с горизонтальными прожилками и без них. За 2,5 года эксплуатации никаких деформаций. Слухи об опасности большого стекла никоим образом не подтвердились. Поверьте, наш триплекс выдержал многократные толчки и удары и остался невредим. Сами двери выглядят очень благородно, и интерьер нашей квартиры, безусловно, выиграл от такого приобретения.

Ника#131

На свадьбу родители нам подарили квартиру, обычную двушку, в которой был сделан евроремонт. В принципе квартира нас полностью устраивала, кроме одного но... После года эксплуатации практически невозможно стало нормально по ней передвигаться. Дело в том, что фирма, которая занималась ремонтом, явно сэкономила на нас, установив межкомнатные двери-купе от недобросовестного производителя. Это был ужас! Двери постоянно подклинивало, а однажды, когда дорогой явился домой, в мягко скажем, в нетрезвом состоянии, он просто прошёл в комнату вместе с ними. Дешёвая фурнитура просто не выдержала его толчка.
Тогда настал вопрос о ремонте. Друзья посоветовали купить межкомнатные двери от компании «Софья», что мы впоследствии и сделали. Хочу высказать свою благодарность в честь данного производителя. Пошёл второй год с момента, как мы установили двери-купе «Софья» и никаких проблем ни разу не было, раньше я даже не представляла, что двери-купе - это настолько удобно и бесшумно. Предыдущие создавали столько шума, как двери дизель-поезда. Спасибо тебе родная фирма Sofia за то, что вы производите качественную продукцию, к томуже недорогую, которой мы с удовольствием пользуемся. Побольше бы таких производителей!

Ildus#17322

Я также остался очень доволен как качеством обслуживания так и качеством самих дверей. Почему именно двери компании Софья? Большой выбор, гарантия 3 года, некоторые считают, что высокая цена, но качество действительно соответствует цене. К тому материалы и комплектующий от европейских производителей. Недавно узнал в группе на фейсбуке http://www.facebook.com/Sofiadoors (кстати здесь тоже можно обсудить их двери с теми кто уже приобрел, выбрать в каталоге те,что понравятся), что недавно компания Софья - первая и единственная российская компания, которая попала в Музей современного искусства Триеннале в Милане. Ребята того заслуживают! В общем остался очень доволен. Вся квартира преобразилась.Так держать Софья!

Вы находитесь в архиве обсуждений: (!) добавить свой отзыв вы сможете здесь