Подскажите. Купил водонагреватель Вектор.Работает от балонного газа.4-месяца проблем не было. Затем перестал загораться газ.Поменял батарейки,ноль.Почистил входной фильтр эфект тотже. Щелчки батарейки идут а розжига газа нет.Давление газа хорошее, воды тоже, а вода не греется. Что делать?. Колонка с вытяжной трубой.Тяга втрубе тоже есть.

замени газовый клапан

миша#20444

где купил датчик яне могу найти

миша#20441

люди где можно купить датчик темпертуры что ввинчивается в трубку в нижней части колонки

на сайте galinaburova.ru оставте заявку и хотябы свою почту

леха#20235

почему не греет выше 32град,раньше нагревала,но в раз перестала

Вытянулась или прохудилась мембрана

Денис#20005

Я из г.Киров. До нас тоже добралась продукция китайского завода. Продукт отличный,в семье все довольны,нареканий нет,главное вовремя меняйте батарейки ;)

Вместо батареек поставил комбинированный выключатель с розеткой рядом с колонкой
и воткнул в розетку адаптер для транзисторного приёмника.Когда нужна горячая
вода-включил, не нужна-выключил адаптер. И ещё один плюс. Чтобы слить с колонки
горячую воду, выключаю адаптер, а потом воду.

влад#38158

Я заменил батарейки на зарядное от мобилы .Вставил в розетку а концы к выходу батареек уже 3 года щелкает. Только подберите выходную мощность 3-3.5вт.

Федя#19323

Купил газовый проточный водонагреватель Вектор, без вытяжной трубы. Все бы ничего, но при включении воды срабатывает электророзжиг сразу и не перестает работать, а через неготорое время идет отсечка электророзжига одновременно колонка гаснет. Воды горячей соответственно крайне мало поступает.Общее время горения до 30 секунд. В чем причина?

вскрой калонку.перед глазами будет два пьезорозжига,один датчик пламени.датчик пламени он длиньше,почистей его напильником до блеск и поправь кантакт

Здравствуйте такая беда колонка нормально горит токо раза после 5 открытия воды а так через 5-8 сек. тухнет а когда так зделаеш 4-6 раз начинает работать нормально но почему то всё равно вода не очень горячая хотя газ на колонке на полную мощьность.

Подскажите, почему через водонагреватель плохо проходит вода, до неё хорошее давление, но из водонагревателя бежит маленькая струя воды.

миша#20440

вода ведь по спиралью проходит вот и получает сопротивление

123355#18902

сеточку на входе прочистить

Купила аппарат в 2006 году. До сих пор никаких проблем не возникало. Правда не допускаю нагрева воды свыше 45 градусов. Покупкой очень довольна. И качество и дизайн на высоте. Спасибо производителям.

За 4 года эксплуатации 2 раэа выходил из строя датчик темпетатуры,других нареканий пока нет.

да колонка хорошая только я не пойму почему когда я ее купил в ней была вода 0_о....

колонки проверяют под давлением на предмет протечек:)

артур#42781

батарейки трещат газ вспыхивает......и сразу тухнет.....абатарейки прдолжают цыкать...в чем причина ..напор хороший.....батареи нормальные???

Пять лет назад я познакомился со своей женой и буквально через три месяца я переехал к ней жить. Двухкомнатная квартира в центре города ей досталась от бабушки. Все меня устраивало на новом месте жительства за исключением отсутствия централизованной подачи горячей воды, как было в квартире моих родителей. Вместо этого я увидел странное для меня оборудование под названием газовая колонка. Для меня это было все равно,что из области фантастики. Причем она была еще старого образца, зажигалась от спичек и одновременно нужно было переводить какие-то "рычаги", чтобы помыть посуду или помыться самому. Я, честно сказать, не из робкого десятка, но каждый раз побаивался включать эту газовую технику. И вот мы решили пожениться и перед свадьбой сделать капитальный ремонт во всей квартире, чтобы уже новую семейную жизнь начать в новой квартире. Первостепенным для меня делом было поменять газовую колонку на более современную и, главное, удобную в обращении. После того как ремонт на кухне и в ванной был завершен, вместе с рабочими мы поехали в магазин "Теплотехника" выбирать газовую колонку. По цене, внешним данным и по техническим характеристикам нам с женой приглянулась колонка Вектор. Белая аккуратная, небольших размеров новая колонка удачно поместилась на нашей маленькой кухне. Она электрическая, работает от батареек. Горячая вода сразу автоматически включается при открытии крана, работает практически бесшумно. Удобные регуляторы воды, цифровой дисплей. За три года пользования новой газовой колонкой у нас не возникло проблем, кроме того, что каким то чудом через дымоход к нам в квартиру залетела летучая мышь. :-) Но это отдельная история. Вектором я доволен - безопасная, надежная техника, пользоваться которой одно удовольствие.

Вы находитесь в архиве обсуждений: (!) добавить свой отзыв вы сможете здесь