id4.ru/idea
ЗНАНИЯ 24 ЧАСА В СУТКИ
ДОБАВИТЬ СТАТЬЮ
РАЗДЕЛЫ:
Человек (129)
Здоровье (145)
Спорт (14)
Художники (25)
Животные (179)
Птицы (38)
Насекомые (26)
Растения (19)
Дом (19)
Земля (117)
Наука (77)
Техника (50)
Экономика (86)
Промышленность (107)
Программа занятий в тренажёрном зале
Категория: Спорт, Автор: VseZnamus
Можно сказать, что существует столько программ физических упражнений, сколько желающих их выполнять. Виды упражнений могут меняться в зависимости от возраста, свободного времени, физических и финансовых возможностей человека, и, конечно же, его желаний и целей. Некоторые любят заниматься в одиночку, другие предпочитают занятия в группе. Одни получают удовольствие от соревнования, другие хотели бы обойтись без него.
Технология играет в занятиях спортом все большую роль. В данном тренажёре имеются звуковые эффекты, а на экране все время гребёт виртуальный соперник, не давая расслабиться.


Поэтому когда выбираются приемлемые виды физических упражнений и программ, в первую очередь необходимо трезво оценить свои возможности, образ жизни и потребности.

Пробежка по пути на работу, заплыв во время обеденного перерыва, теннисная партия вечером или велосипедная прогулка на выходные — все это формы физических упражнений. Они должны стать нормой жизни, а не выполняться периодически.

Для выполнения упражнений не нужна форма или сложная экипировка. Быстрая ходьба или лёгкая пробежка в любой удобной одежде и обуви дадут отличные результаты.

Существует два основных вида упражнений — это спорт (в том числе и спортивные игры) и оздоровительная гимнастика. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки.

Многие виды спорта включают соревновательный аспект. Это стимулирует стремление к новым достижениям и обретению лучшей формы, когда люди пытаются опередить других и улучшить собственные результаты.
ПОИСК ЗНАНИЙ:
У НАС УЖЕ ИСКАЛИ:
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧИТАТЬ:
МОЗАИКА ЗНАНИЙ:
Правила использования материалов с сайта www.iD4.ru! Связь с администрацией: id4@id4.ru